Активатор клёва для карася в запорожье

Вы никогда не поймаете действительно
много рыбы, если не воспользуетесь
новой уникальной приманкой!

Новинка 2015

Обеспечивает
двойной эффект

—1—

Привлекает рыбу в одно
место с дальних расстояний

—2—

Обеспечивает клев,
вызывая дикий аппетит
даже у сытой рыбы

Ни одна другая прикормка не
гарантирует Вам такой улов как
активатор клёва “FishHungry”

Это единственный на
сегодняшний день активатор
клева с доказанным эффектом

1390 руб.

и одной упаковки хватает на
5 раз – на целых 5 рыбалок!

Принцип действия:

Основным принципом FishHungry
представляется неизменное
высокое ощущение голода,
особенно у крупной рыбы.
FishHungry действует
конкретно на инстинкты
рыбы на физиологическом
уровне, сначала, чтоб
привлечь с отдаленного расстояния
и заставить находить еду в площади
прикармливания, а затем
провоцирует функциональное
слияние данной пищи, даже
сытной рыбой.

Действие основано на феромонах - биологически активных веществах, выделяемых жизненными организмами в окружающую среду и характерно оказывающих большое влияние на поведение, физическое и экспансивное состояние или же обмен веществ остальных особей этого же вида.

В 2011 г. в итоге продуктивного обоюдного сотрудничества группы знатоков из Центра изучения проблем окружающей среды рыболовной деятельности и аквакультуры Италии под руководством врача Энди Мура синтезировано химическое вещество, состав и деяние которого были схожи натуральному феромону рыб, приводящему к внезапному немотивированному повышению их аппетита и веяния к скучиванию.

В последствии на базе синтезированных феромонов был изготовлен коммерческий продукт, поступивший на рынок Европы под торговой маркой FishHungry.

Врач Энди Мур, итальянский ученый, выступая на канале ВВС, объявил: “Мы нашли способ, который конечно заставит рыбу есть, вдобавок - что угодно. Средство, изобретенное нами, воздействует на чутье рыб и заставляет их старательно питаться. Это приведет к перестройке рыбоводческого хозяйства”.

FishHungry считается продуктом, востребованным не только в качестве аттрактанта ради привлечения рыбы в спортивном и любительском рыболовстве, но и препаратом, активно используемом рыбоводческими хозяйствами, так как при| его употреблении возникает вероятность выкармливания плотоядной рыбы постными кормами.

ОПИСАНИЕ

FishHungry включает в себе синтезированные феромоны, концентрированные лёгкие масла и универсальные кормовые модификации для всех обликов рыб.

Этот продукт представляет из себя 5 металлизированных пакетов (7 х 5 см) заполненных активатором по 5 мл каждый, находящихся в водонепроницаемой полиэтиленовой емкости .

Инструкция по применению

Для ловли мирной рыбы замешайте содержание ампулы с прикормкой, которую традиционно используете. Это может быть неважно какая приманивание: покупная, , многокомпонентная и т.д. ради удобства смешивания возможно предварительно растворить FishHungry с маленьким количеством воды. Дозировка: 1 пакет (5 мл) на 2-2,5 килограмм прикормки.

Для ловли агресивной рыбы FishHungry можно обрабатывать все ненатуральные и естественные приманки. Силиконовые приманки, воблеры или же блесну можно опустить в емкость с аттрактантом.

Применять FishHungry разрешено и с живой насадкой напрямую. Разведите содержимое ампулы в холодной воде, окунайте туда наживку и насаживайте на крючок.

Концентрация раствора: 1 пакет разводится в 0,5 литра воды.

В одной упаковке 5 единиц по 5 мл
Срок годности: 15.05.2020

Мы не продаем то, что не опробовали сами. Активатор клева FishHungry и все другие продукты
мы обязательно тестируем и только тогда предлагаем нашим покупателям.

Опасайтесь подделок

и покупайте активатор клева FishHungry только у официального представителя!

1390 руб.
за одну упаковку,
которой хватает
на 5 рыбалок!